Июл
9
0

Поисковая раскрутка: западные тенденции

Поисковая раскруткаРоссийские эксперты предоставили результаты сопоставления подходов к раскрутке в нашей стране и на Западе. Главные отличия можно классифицировать на 2 группы – касающиеся людей (к примеру, клиентов), а также технологий.

Западные клиенты. Западные клиенты больше увлечены не позициями ресурса и количеством пользователей web-ресурса, а собственно конверсией.

Еще один показатель, который отметили отечественные специалисты: на встречах и конференциях в рамках SEO-сообществ, западные клиенты больше учитывают не «черные методы» и не варианты обмануть поисковые системы, а работающие и полезные инструменты, которые в силах воздействовать на ход продвижения ресурса и могут нарастить трафик. Помимо того, западные клиенты предпочитают подписывать долгосрочные договоры дабы раскрутка веб сайтов была оформлена официально и надолго, притом обе стороны неукоснительно придерживаются пунктов соглашения.

Западные технологии. Самая, наверно, принципиальная разница в методологии российской раскрутки и западной состоит в том, что в западном методологии ставка делается на контекстную оптимизацию. Притом такой способ рассматривается собственно как антоним покупки ссылок. Все же, оптимизация контента воспринимается должным образом и необходима клиентам и исполнителям.

И еще: стоимость ссылки на Западе несколько больше. Однако и эффект от ее покупки намного качественнее. Потому как ссылка обязана реально работать – предоставлять трафик и ссылочный вес.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 4,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов