Май
8
0

Тестирование новой разработки Интернет-агентства Registratura.ru

Registratura.ruВ помощь крупным рекламодателям, которым требуется персональная настройка рекламных проектов, в апреле месяце 2012 года будет запущено пробное тестирование нового функционала сервиса R-брокер разработанного Интернет-агентством Registratura.ru. Данный функционал посвящен триггерам и эффекторам.

Генеральный директор компаний заявил, что предлагаемый Registratura.ru функционал – это новый технологический этап в области индивидуальной настройки рекламы под вкусы и потребности рекламодателей. Новые технические возможности триггеров и эффекторов позволят осуществить любую цель, которую ставит перед рекламной компанией рекламодатель.

Тестируемый функционал представляет интерес, прежде всего, для крупных рекламодателей, размещающих рекламу в Яндекс.Директ. Подробно о сервисе R-брокер и его новом функционале можно будет узнать на конференции, которая пройдет в последней декаде мая.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов