Апр
25
0

Главный редактор vedomosti.ru оставил свой пост

vedomosti.ruПавел Сухов, который работал главредом  сайта vedomosti.ru, в Facebook сообщил, что оставил должность и уволился из редакции. Такое решение Сухов объяснил тем, что он выполнил все обязанности, возложенные на него изданием и довёл до стадии завешения проекты, которые скоро будут готовы.

Согласно его словам, именно для  осуществления этих проектов он и  был приглашён в редакцию, а теперь у неё новые планы. В «Ведомостях» Павел Сухов проработал немногим меньше двух лет. За это время ему удалось создать концепцию и дизайн для мобильных приложений, разобраться с оптимизацией материалов, упорядочить средства технического управления и продуктовый контент.

Бывший главред отмечает, что  его решение с руководством согласовано  и в ближайшем будущем о  кадровых перестановках в коллективе будет объявлено официально. Так  как он уже не сотрудник редакции, то не может рассказать о новой концепции, которую собирается осуществлять ресурс. На своём сайте в соцсети Павел Сухов ожидает уже новых предложений о работе.

Что касается главного редактора газеты – Татьяны Лысовой, то от неё никаких  официальных заявлений по этому  поводу пока не поступало.

Главным редактором электронной версии «Ведомостей» Павел Сухов был  приглашён весной 2011 года. До этого  он руководил порталом GZT.ru, а позднее  онлайн-версией газеты «Московские  новости». На должности главреда  vedomosti.ru Сухов заменил Елизавету Осетинскую. Она тогда в деловом журнале Forbes заняла пост главного редактора.

P.S. Компания Констар продает электрические труборезы и различное оборудование для резки стальных труб что используется практически во всех сферах — от космической и химической до строительных организаций.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов