Сен
15
0

Секреты создания успешного сайта

создания успешного сайтаТому кто занимается бизнесом,а тем более в интернете,необходим популярный и успешный сайт. Как известно,первое на что обращает внимание посетитель сайта-внешний вид. Сайт который не убедит посетителя в вашей профессиональности,даже не заинтересует человека.

Первое,что следует сделать перед созданием своего сайта,изучить HTML-пожалуй главный язык для написания в интернете. Сайт должен быстро загружаться.Не заставляйте посетителей долго ждать, иначе они закроют его, не ознакомившись с содержимым. Размещая на главной странице картинки,убедитесь чтобы они не были в огромном количестве, так ка это раздражает. Отличная программа для графического наполнения сайта — Corel Draw. Не задавайте качество изображений более 100 dpi (чем выше качество,тем дольше сайт будет загружаться).

Не нужно напыщенности. Пусть ваш сайт будет классического и нейтрального оформления с удобным интерфейсом. Использование большого количества цветов вызовет только усталость глаз. Давно известно, что посетителям сайта часто интересно знать его владельца. Разместите небольшую информацию о себе-это повысит шанс на успех. Оставляйте контактные данные.

Главная страница должна быть информативной,четко указывать на направленность вашей деятельности. Для заполнения сайта используйте проверенный, грамотный контент.Информация на сайте должна постоянно обновляться и дополняться. Создание успешного сайта не так сложно.Соблюдение нехитрых правил повысит его рейтинг в глазах обычного пользователя.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов