Июл
8
1

Интерактивный сервис Альфа Банка

Альфа БанкКак сообщается, Альфа Банк запускает новый сервис  для всех держателей банковских  карточек Visa и MasterCard.

Новый сервис позволяет  переводить имеющиеся финансовые средства с одной карточки на другую карточку  при помощи специальной интерактивной формы, размещённой на портале Альфа Банка. Для того чтобы произвести перевод, достаточно иметь информацию о номерах карточек отправителя и получателя и иметь доступ во всемирную сеть Интернет.

В форму вводятся  номер карты отправителя, переводимая сумма в рублях и номер карты получателя. После чего проводится идентификации по технологии 3DSecure в ходе, которой клиенту на  мобильный телефон  отправляется временный пароль, который затем вводится в специальное поле формы.

Срок зачисления денежных средств на карточку получателя зависит от банка-эмитента. Перечисление на карты Альфа Банка может занять несколько минут, на карты других банков — до 2-5 дней. Банковская карточка Альфа Банка, с которой делается перевод, должна  быть только дебетовой.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .

1 комментарий к статье “Интерактивный сервис Альфа Банка”

  • Dwayne   20.04.2013

    Интересно придумано Альфабанком. Жаль что другие банка типа «Сбербанк» до такого еще не доросли. А было бы совсем неплохо.

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов