Фев
2
0

Skype выпустила новое приложение для Android

skype для AndroidКомпания Skype объявила о выпуске оновогоклиент-приложения SkypeforAndroid для смартфонов и мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Android версии 2.1 и выше.

Обновленное устройство можно будет использовать в своих любимых смартфонах и мобильных устройствах, которые функционируют под управлением операционной системы  Android версии 2.1.

Последняя редакция новоиспеченного продукта приобрела индекс  1.0.3. Разработчики программы устранили ошибки предыдущих версий, оптимизировали модули, которые взаимодействует с адресной книгой в вашем телефоне, и скорректировали VoIP-приложения, которые задействованы при переключении в режим громкой связи.

Новый продукт SkypeforAndroid  можно скачать на  AndroidMarket, а более подробная информация находится по адресу skype.com. Совсем недавно Skype определила функцию коллективных видеочатов в раздел услуг премиум-класса. Такаявип-услуга отныне доступна при оформлении однодневной (4 евро) либо ежемесячной (~7 евро) подписки.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов