Сен
27
0

На российском рынке появился Windows смартфон

НТС MozartВ середине сентября текущего года в России появилась мобильная новинка – флагман НТС Mozart. Стильный гаджет уже поступил в магазины мобильной связи. Как и ожидалось, компания  НТС выпустила смартфон под управлением операционной системы Microsoft Windows. Для удобства пользователей, производители обеспечили смартфон самыми популярными социальными сетями.

Выход в интернет обеспечивается за счет последней версии мобильного браузера Internet Explorer 9. Что касается технической стороны, то телефон оборудован 3.7 дюймовым сенсорным дисплеем и мощным процессором Snapdragon.

Mozart имеет 579 Мб оперативной памяти и 8 Гб флеш-памяти. 8-мегапиксельная камера обеспечена ксеноновой вспышкой и автофокусом. Также, как и во всех смартфонах, в Windows-смартфоне имеются такие модули, как Bluetooth, Wi-Fi, GPS-навигатор и microUSB выход. Стоимость гаджета составляет примерно 13 тысяч рублей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов