Ноя
12
0

Появилась еще одна социальная сеть «ёСми»

ёСмиБета-версия новой соцсети «ёСми» была недавно запущена в Рунете. Новая социальная сеть предлагает своим пользователям самостоятельно управлять собственным новостным каналом. Помимо этого пользователи смогут самостоятельно размещать анонсы новостей и управлять инструментами социального общения.

Несмотря на то, что сервис находится в режиме бета-тестирования, зарегистрированные пользователи имеют полный доступ к функциям системы. Социальная сеть рассчитана на такую целевую аудиторию, как представители малого и среднего бизнеса, владельцы и сотрудники различных интернет-ресурсов, мелких предпринимателей. Вообще для разработки соц.сети и похожих сайтов лучше обратиться к профессиональной веб-студии будь то фирма предлагающая создание сайтов липецк для региональных проектов или топовые веб-студии Москвы. На разработки, как и продвижении лучше не экономить.

Для того чтобы ознакомиться с работой соцсети «ёСми» разработчиками подготовлен специальный промо-ресурс. На страницах данного ресурса можно найти информацию, касающуюся использования основных инструментов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов