Мар
29
0

Модная социальная сеть Tumblr

TumblrПока еще наши люди постепенно прощаются с «ВКонтакте» и пересаживаются на Facebook (а часть облюбовывает Twitter), в США свои 20 секунд славы начинает получать сервис микро-блогов Tumblr (минималистичный блог, на который удобно ставить сообщения при помощи мобильных устройств, с вполне легким, красивым в произношении названием — Тумблр).

Каждый продвинутый американский подросток имеет собственный аккаунт на Тумблр — среди школьников США этот ресурс пока наиболее модный и посещаемый. За последние месяцы произошел крайне стремительный взлет посещаемости сервиса.

Исследователи социальных медиа утверждают, что причина следующая — Тумблр позволяет школьникам делать свой микро-блог персонализированным, проявить свои предпочтения. «Фейсбук — полезен для коммуникации, но у всех абсолютно одинаковый. Зато Тумблр — разный, как раз в данном состоит его кайф», — говорят молодые американцы.

Ждем, когда всеобщая массовая мода на Тумблр дойдет до нас (как прогнозируется, это произойдет вероятно через год). Если, конечно, Facebook к данному времени «съесть» еще не успеет всю полностью Интернет-сеть и пользователей соцсетей, вместе взятых, при помощи своей полумиллиардной базы пользователей и анонсированной мега-системы универсальных сообщений, которая в себя включает чаты, почту, SMS и прочее.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов