Окт
29
0

Смартфон Motorola Solutions Symbol TC70 в мощном корпусе

Смартфон Motorola Solutions Symbol TC70Компания Motorola представила новый уникальный смартфон, получивший длинное название Solutions Symbol TC70.  У него весьма стильный дизайн, который наверняка понравиться в первую очередь мужчинам. Дело в том, что аппарат выполнен в мощном усиленном корпусе, способном выдержать падение даже с двухметровой высоты. Кроме того, смартфон можно держать под водой на такой глубине, которая другим телефонам может только сниться.

У телефона деловой и в то же время презентабельный внешний вид. Подобные гаджеты к лицу не только мускулистым мужчинам, у которых каждая мышца прокачана по отдельности. Более того, Motorola Solutions Symbol TC70 понравится и бизнесменам в дорогих костюмах. Хотя последние все равно купят новенький Apple iPhone 6 в алюминиевом корпусе, который настолько гибкий, что со временем изгибается.

Гаджет от Motorola является в первую очередь телефоном, а потом источником мультимедийных развлечений. Ведь у него куча предустановленных программ для торговли – как розничной, так и оптовой. А еще есть приложения для складского учета. Аппарат получит двухъядерный чип с частотой 1,7 гигагерца, оперативную память 1 гигабайт, а встроенный накопитель вмещает всего 8 гиг. Кстати, если вам близка тема мобильных, то тут http://revolverlab.com/device/mobile-phone/ найдете интересные статьи.

Диагональ дисплея, который покрыт стеклом Gorilla Glass 3 поколения, составляет 4.7 дюйма. Объем аккумуляторной батареи достигает аж 4602 мАч – настоящее деловое решение для профессионалов. Смартфон способен работать в любых условиях, хоть даже при температуре минус 20 или плюс 50 град. по Цельсию. Ну конечно же, аппарат оснащается адаптером Wi-Fi, разъемом для карт «Микро SD» и сервисом NFC. Масса устройства составляет 376 граммов, и это при габаритах корпуса 161х84х28 мм.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов