Июн
28
0

Спецбраузер от Facebook совместно с RockMelt

RockMeltFacebook вместе с компанией RockMelt представил новый браузер, который должен значительно увеличить удобство работы с социальными сетями, оптимизировать обмен контентом и ссылками. Новый браузер основан на исходном коде браузера Chromium и совместим со всеми основными платформами.

Чтобы начать работу в новом браузере пользователь должен зарегистрироваться на своем аккаунте в Facebook. Стартовая страница браузера оснащена двумя боковыми панелями:  на левой панели размещаются аватары пользователя и его друзей в Facebook, на правой панели расположены настраиваемые иконки необходимых сайтов и веб-сервисов.
При помощи иконок можно достаточно быстро контролировать активность и обновления различных сайтов, читать RSS-ленты, осуществлять просмотр новостной ленты  и многое другое.

В верхней части окна браузера располагаются специальная кнопка Share, регулирующая обмен различным контентом, а также строка поиска. Многочисленные настройки браузера располагаются в сетевом «облаке», при помощи которого все индивидуальные параметры могут быть без труда  воспроизведены на любом компьютере.

P.S. Выбор кровли для дома — ответственный этап строительства, пусть и завершающий, обратите внимание что гибкая черепица обладает отличным качествам для длительной и качественной эксплуатации.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов