Май
22
0

Новый способ оплаты введён в онлайн-магазине Samsung Apps

Новый способ оплаты введён в онлайн-магазине Samsung AppsПокупатели магазина Samsung Apps теперь смогут со своего мобильного счета за пару кликов перечислять деньги за приложения.

Этот способ оплаты будет вводиться последовательно на протяжении 2011 года в двенадцати странах. «Первооткрывателем» стала Великобритания 28 апреля 2011 года. Это новшество охватит такие государства Европы, как Дания, Австрия, Германия, Украина, Финляндия, Швеция и Норвегия, и четыре азиатских страны: Индонезию, Таиланд, Индию, Вьетнам.

Распространение такого вида оплаты на другие государства также входит в планы Samsung Electronics. Новый способ оплаты является гибким и простым, предоставляя клиентам более широкий выбор.

Samsung Apps предлагает более 15 тыс. приложений пользователям 120 стран мира. За десять месяцев после начала работы магазина число загрузок из него достигло 100 миллионов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов