Окт
25
0

Игра Starcraft 2

Starcraft IIПредставляем вашему вниманию Starcraft II, долгожданное продолжение знаменитой игры в жанре RTS. У разработчиков игры было две цели: отшлифовать до идеала неотъемлемый мультиплейер и создать достойною компанию для одиночной игры.

В игре присутствуют три расы, историю каждой из них вы непременно узнаете при прохождении компании. Каждая раса обладает своими уникальными юнитами.

Разработчики постарались максимально упростить строительство и прочие манипуляции с базой, основной акцент делается на сами сражения, которые в этой игре весьма эпичны. в боях одновременно участвуют сотни юнитов, их десятки видов, у каждого свое назначение, размер их также варьируется очень сильно.

Кроме обычных юнитов, в игре присутствуют герои, они являются частью сюжета игры, и потеря такого героя приведет к провалу операции. но потерять героя не так просто, по боевой мощи он значительно превосходит обычные юниты, и поэтому их часто можно увидеть не отживающимися в тылу, а идущими на острие атаки.

В Starcraft II реализована интересная система прокачки, по мере набора опыта, вы сможете улучшать свои юниты, в том числе и героя. Обычные юниты имеют два пути развития, от выбора пути развития зависит, какие качества приобретет юнит, эти качества уникальны, и позволят вам выстроить свою, неповторимую тактику на поле боя.

Миссии в Starcraft II не страдают однообразием, тут вам и зачистки городов от пришельцев, сопровождение и защита конвоев, оборона ключевых точек… нам также дадут поиграть за пришельцев. Тактика игры за них немного отличается, так-как они прилетели захватывать нашу планету, они должны постоянно атаковать, а они это умеют, чего стоит только возможность наслать на противника полчища небольших, но от этого не менее кровожадных жуков, или огромных летающих мутантов, а завершить атаку можно огромными ходячими монстрами. В целом игра за пришельцев более динамична и постоянно подталкивает игрока к активным действиям.

Графика игры, по уровню проработанности не отстает от сюжета. Отлично нарисованные текстуры, количеств спецэффектов, а также их качество, добавляют игре отличную визуальную составляющую.

Хоть игра и рассчитана в первую очередь на мультиплейер, в нее встроен очень мощный искусственный интеллект. Конечно, на низком уровне сложности он будет вам поддаваться, но на высоком, он станет для вас достойным противником, на котором можно тренироваться перед выходом на онлайн-арену.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов