Дек
14
0

Странички знаменитостей и известных блогеров будут проверены «ВКонтакте»

ВКонтактеНедавно одна из крупнейших российских социальных сетей «ВКонтакте» объявила о том, что в скором будущем все странички известных лиц пройдут процедуру верификации данных и получат специальные отметки. В дальнейшем они будут идти с пометкой «Проверено».

Раньше в социальной сети подобную проверку можно было выполнить только для публичных страничек. Теперь данная функция будет доступна и для профилей известных людей. На подобных профилях появится специальная галочка, которая будет означать, что данные пользователя подлинные. Среди первых личностей, анкеты которых были проверены, оказались президент России Дмитрий Медведев, Тина Канделаки, Виктория Дайнеко, Юрий Шевчук и Артемий Лебедев.

Также анкеты известных личностей получат короткие имена, длиной до 5-ти символов. Подобный статус и короткие имена смогут получить только те анкеты, которые будут заполнены в соответствии с рекомендациями администрации социальной сети.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов