Сен
27
0

Пользователи тратят на Facebook большее всего времени

FacebookКомпания Nielsen провела исследование согласно результатам которого в мае 2011 года пользователи интернета провели на страничке Facebook около 53 миллиард минут. Это лучший показатель не только среди социальных сетей, но и среди всех ресурсов интернета. Сразу же после Facebook на втором месте оказался сервис Yahoo.

За тот же период на этом ресурсе пользователи провели около 17,2 миллиардов минут. Третье место отошло сервису Google с результатом 12,5 миллиардов минут. Причем страничка YouTube, которая принадлежит Google может похвастать 9,1 миллиардами минут. Четвертое место занимает AOL с результатом в 11,4 миллиарда минут. Ресурс Microsoft занимает пятое место и 9,5 миллиардов минут.

Социальная сеть Facebook занимает первое место среди всех социальных ресурсов с количеством пользователей со всего мира равным 750 миллионам. Причем 50% от этого числа каждый день посещают свою страничку в сети.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов