Июн
7
0

Twitter опять впереди — он приобрел TweetDeck

TweetDeckКрупнейший микроблог-хостинг Twitter приобрел TweetDeck, независимый организатор сообщений от Twitter, Facebook и других социальных сетей.  По информации из осведомлённых источников, стоимость сделки составляет 40 млн. долларов, как  наличными деньгами, так и ценными бумагами. Обе стороны  упорно отказываются, от каких либо комментариев  по поводу данного соглашения.

TweetDeck представляет собой бесплатное приложение для мобильных платформ Apple iOS и Google Android. Данное приложение позволяет оптимизировать просмотр сообщений от Twitter, Facebook и др. Клиентам предоставляется возможность отправлять свои сообщения, а также проводить обновление учётной записи непосредственно из клиента.

Несмотря на свою активную политику по игнорированию различных сторонних приложений, Twitter сильно заинтересовался TweetDeck. Ранее программой TweetDeck активно интересовалась независимая компания UberMedia, разрабатывающая свои собственные приложения для Twitter. Однако переговоры, которые вела компания, зашли в тупик.

P.S. Для подобных новостей идеально подходит специальная новая социальная кнопка Google +1 установить которую можете на свой сайт или блог совершенно легко.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов