Сен
17
0

Компания NEC представила самый тонкий и легкий ультрабук LaVie Z

ультрабук LaVie Z Корпорация NEC официально представила уникальный ультрабук LaVie Z, который претендует на звание самого тонкого и лёгкого портативного устройства. Общий вес технологической новинки составляет восемьсот семьдесят пять граммов, а толщина не превышает пятнадцати миллиметров.

Чтобы собрать такой легкий ультрабук, разработчики из компании NEC использовали специальный магниево-литиевый сплав. Благодаря данному сплаву корпус ультрабука LaVie Z получился не только очень легким, но и весьма прочным.

Ультрабук LaVie Z будет предлагаться в двух коммерческих версиях: с процессором Intel Core i7-351U и SSD накопителем общим объемом 256 Гб, а также с продуктивным процессором Intel Core i5-331U и накопителем объемом 128 Гб. Обе версии предложат по четыре гигабайта оперативной памяти, а также фирменные модули Bluetooth и Wi-Fi. Цена ультрабуков LaVie Z пока остаётся в тайне. Однако есть информационные данные, что сначала новинки поступят в продажу на территории Японии.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов