Дек
12
0

Компанией Vestel открыты страницы в социальных медиа

Vestel Компанией Vestel открыты информационные каналы в популярных соцсетях интернета – в Facebook и ВКонтакте и открыта специальная страничка в Twitter. Посредством этого Vestel намеревается поддерживать контакт в интерактивном режиме напрямую с потребителями, освещать новости компании, информировать потребителей о новинках продукции и многое другое.

Создание собственных страниц в социальных сетях является частью маркетинговой кампании, проводимой со слоганом «Легко жить легко». Этот раздел наполнен различными полезными советами и оригинальными идеями, посвященными легкому разрешению повседневных дел. Социальные сети целиком и полностью вошли в нашу жизнь, неважно интересует вас онлайн знакомство с новыми людьми, общение либо вы ищите объявления работы или информацию о людях — в социальных медиа есть все.

Страница Vestel в Твиттере позволит быть всегда в курсе последних новостей – подписчикам будет оперативно высылаться вся новая информация. В будущем предполагается создание «ядра» из активных поклонников Vestel, которые будут повышать узнаваемость бренда.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов