Дек
31
0

Запущен вьетнамский поисковик Wada.vn

Wada.vnЗапущен вьетнамский поисковик Wada.vn, имеющий российское происхождение, поскольку его разработка осуществлялась компанией «Ашманов и партнеры» совместно с инвестиционной компанией «Финам». Поисковик функционирует на вьетнамском языке (доступно переключение меню на английский). В проекте предусмотрен новостной раздел (доступна функция сортировки за час, день, неделю, месяц и т.д.) и каталог сайтов.

Во время набора запросов всплывают подсказки. С правой стороны от результатов выдачи имеется окно обратной связи, в котором пользователи могут писать комментарии. На сегодняшний день девяносто восемь процентов вьетнамского поискового рынка занимает Google.

Однако, последний недостаточно хорошо осуществляет поиск на вьетнамском языке. Поэтому у нового ресурса имеются весьма неплохие шансы несколько подвинуть интернет-гиганта, предложив неплохой вариант качественного поиска. Название поисковика Wada является междометием, которое используется, когда вьетнамцы что-то находят. Нечто, вроде «Вот оно!».

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов