Июл
14
0

«Веб Интерактив Ворлд» и MoneyMail объединяются для развития многопользовательских онлайн-игр

MoneyMailНачало сотрудничества ознаменовано акцией, участников которой ожидают подарки и бонусы. Акция будет длиться до 15 июля и затронет пользователей онлайн-игр «Острова» и Wizards World.

Каждый пользователь MoneyMail, который зарегистрируется в этот период в одной из указанных игр, получит на свой игровой счёт 50 монет. Также, покупая игровые деньги через MoneyMail, пользователь получает бонус в 10% из затраченной суммы. Игровой персонаж участников игры «Острова», которые вступили в игру с 15 июня по 15 июля, тоже не останется без подарка. Это будет уникальный амулет MoneyMail, способный облегчить игру на начальном этапе.

На этом компании не собираются останавливаться. В их планы входит проведение ряда акций, которые помогут пользователям сэкономить, получая удовольствие от игры. При этом платежная система MoneyMail стремится к развитию монетизации игр, а “Веб Интерактив Ворлд”  — к введению удобной пользователям оплаты.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов