Июн
26
0

ВКонтакте: Борьба с пиратством. Часть вторая

ВКонтактеИнтересный союз был заключён между социальной сетью «В Контакте» и холдингом «СТС Медиа». Среди первостепенных целей можно выделить очередную чистку ресурса от пиратского контента и популяризацию социальной телевизионной сети «Видеоморе», которая принадлежит холдингу.

Не прошло и месяца с момента начала сотрудничества, а из сети уже удалили более 3,2 тыс. и заменили 1,5 тыс. пиратских видеороликов. Число просмотров в плеере за это время возросло в 1,6 раза. И, конечно же, отдел по развитию Интернет-проектов «СТС Медиа» не забыл позаботиться о создании «В Контакте» официальной страницы.

Илья Перекопский, который является заместителем генерального директора «В Контакте», заявил, что правообладатели, которые не захотят интегрироваться с социальными сетями, пополнят ряды аутсайдеров рынка. Но как показывает практика, пиратским копиям свойственно возвращаться на свои места, даже после «генеральной уборки», проведённой модераторами.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов