Фев
8
0

«ВКонтакте» по телефону

ВКонтакте телефонПопулярнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте», в очередной разменяет процедуру регистрации. Сначала для того, чтобы установить здесь аккаунт, достаточно было иметь адрес электронной почты. Затем, получения аккаунта было необходимо приглашение от пользователя соцсети.

Теперь система регистрации «ВКонтакте» стала более демократичной вместо приглашения от друзей можно использовать номер своего мобильного телефона, который собственно и станет главным идентификатором клиента.

Для заведения аккаунта нужно вести на странице регистрации номер своего мобильного телефона. Через несколько минут на него придет SMS с паролем.  Логином будет считаться номер мобильного телефона. После первого входа на сайт можно заполнять информацию аккаунта. В последнее время наблюдается тенденция когда мобильные телефоны и интернет имеют все больше точек соприкосновения.

Как сообщается в заявлении компании, основная задача сети, заключается в том, чтобы отойти от привязки аккаунтов к электронному почтовому адресу. Это сделано, для того, чтобы защитить пользователей от навязчивой рекламы и существенно повысить степень защиты аккаунта.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов