Фев
14
0

Популярный соцсервис «Вконтакте» сменил адрес

ВконтактеПопулярная российская социальная сеть «Вконтакте» перешла на домен vk.com. Помимо этого сменился и логотип социальной сети. Все пользователи, которые зарегистрированы на «старом» домене будут автоматически переходить на «новый». Отличием нового домена в первые месяцы переезда, было отсутствие рекламы на страницах социальной сети.

По словам основателя проекта Павла Дурова, новый домен очень удобен для пользователей, которые заходят в соцсеть с мобильных устройств, также он легче запомнится иностранным пользователям.

Отметим, что домен vk.com. был куплен компанией еще в 2009 году. впервые данный домен был зарегистрирован еще в 1997 году.

На конференции Digital Life Design, которая проходила в Мюнхене, Павел Дуров назвал свою социальную сеть другим названием – «викей».

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов