Авг
3
0

10 миллионов «круглых» друзей

В кругу друзейНа сегодняшний день в популярной социальной сети «В кругу друзей» зарегистрировано более десяти миллионов пользователей.

С конца апреля, когда в социальной сети насчитывалось около девяти миллионов аккаунтов, активность посетителей выросла на целых тридцать процентов. Команда проекта запустила множество различных обновлений, начиная от изменения дизайна сайта и смены логотипа, до введения новых полезных сервисов и создания собственного интерфейса прикладного программирования (API).

В самое ближайшее время, разработчики обещают запуск различных социальных игр, которые проходят сейчас интенсивное тестирование. Социальная сеть «В кругу друзей», вполне закономерно  входит в пятёрку самых популярных социальных сетей, постоянно занимающих лидирующие позиции в рейтингах посещаемости Рунета. По предварительным прогнозам, которые опубликовали разработчики проекта, к концу текущего года, аудитория пользователей социальной сети увеличиться до пятнадцати миллионов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов