Дек
24
0

VOX мини-плеер для Mac

VOX мини-плеерМногие критикуют iTunes за его большие размеры. Это не просто плеер для музыки, он уже стал полноценной студией для работы с аудиофайлами. А количество доступных на нем функций не поддается исчислению.

Мини-плеер VOX как раз является его полной противоположностью. Он представляет собой плеер для музыки с небольшими требованиями к системе и большим функционалом. С его помощью можно слушать музыку без необходимости работы iTunes, с его громоздкостью.

Данный проигрыватель может получать информацию не только из коллекции iTunes. Для этого можно подключится к интернет-радио или открыть папку из Finder. Недостаток состоит в том, что музыку нельзя слушать из облачного хранилища.

Окно плеера смотрится просто. Больших размеров здесь не наблюдается. А на каждую песню можно найти ее обложку и описание. Чем VOX отличается от iTunes, так это количеством форматов, поддерживаемых для воспроизведения. На iTunes их значительно меньше.

Настроек для VOX много. Трек можно добавить в плейлист через лаунчер для Mac. Также можно использовать Preference Pane для того, чтобы VOX включался от кнопок устройства Mac. Это касается и наушников EarBugs. Можно долго перечислять возможности, что в конечном счете позволяет вообще не использовать iTunes. А поскольку он доступен бесплатно, то его рекомендуется установить в качестве своего постоянного рабочего приложения.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов