Окт
11
0

«ВымпелКом» и Facebook представили новую программу

Facebook Компания «ВымпелКом» объявила, что стратегическое партнерство с социальной сетью Facebook продолжается, кроме этого для российского населения была представлена новая совместная национальная программа. В рамках этого партнерства клиенты «Билайн», могут свободно зайти в социальную сеть со своих мобильных телефонов.

Абоненты этой связи смогут бесплатно загружать с Facebook различные фотографии, комментарии, новости от друзей, а так же отправлять сообщения. Такая услуга предоставляется для всех мобильных устройств.

Как отмечает вице-президент компании «ВымпелКом» такое сотрудничество направлено на интерес молодых и активных людей. Благодаря этой программе российское население сможет бесплатно пользоваться социальной сетью.

Большинство людей всего мира уже пользуются мобильным приложением Facebook для обмена информацией. Акция от Facebook будет доступна для российского населения до начала следующего 2013 года, а именно до середины января.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов