Сен
26
0

Путешествие в прошлое со смартфоном компании Apple

приложение WhatWasThereВладельцы iPhone могут установить специальное приложение WhatWasThere, которое позволяет увидеть каким было то или иное место в прошлом. Данный геолокационный сервис позволит вам загружать фотографии улиц и зданий любого города.

Данное приложение можно загрузить через сервис iTunes совершенно бесплатно. Все что от вас требуется это наличие у вас iPhone, iPod touch или iPad с операционной системой iOS 4.0 или выше. Приложение в автоматическом режиме определяет, где вы находитесь, и предлагает посмотреть старые фотографии этих мест. Можно включить эффект присутствия используя камеру вашего устройства.

Исторические фотографии идут вместе с кратким описанием и мини-изображением. Можно также загружать новые снимки через сервис Google Maps. Наиболее широкий выбор фотографий пока предоставлен в Чикаго. Там их насчитывается 876.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов