Фев
15
0

Wii U: дата релиза уже известна

консоль Wii UКомпанией Nintendo была озвучена дата релиза всеми ожидаемой консоли Wii U. Японские создатели заявляют с большой уверенностью о том, что данная инновационная новинка найдёт себе в игровом мире достойное место.

Хотим напомнить также тот факт что анонс приставки был представлен на выставке под названием Е3 2011, а идея собственно необходимости этой консоли появилась у создателей немного ранее, в 2008-ом году. Именно контроллер является главной особенностью этого устройства, так как он снабжен акселерометром, гироскопом, а также целым набором кнопок и рычагов для полного и удобного управления. Присутствует ещё и встроенная камера,  дисплей с 6,2-дюймами. Этот дисплей будет иметь функцию вывода дополнительной информации об игре или о других перспективах виртуального развлечения.

Релиз Wii U будет 8-го декабря 2012 года, но актуальность этих сроков реальна только для рынка Японии. Потребители будут иметь как вариант две консоли, первая будет оснащена памятью в 8 ГБ, геймпадом, стилом и кабелем специальным для HDMI. Вторая консоль считается премиум-вариантом, так как её память будет больше на 24 ГБ больше и будет располагать специальной подставкой (плюс станция для зарядки). Цена апарата Wii U будет от 350 долларов, а контроллер что нужен дополнительно будет стоить ещё окого 170 у.е.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов