Окт
2
0

Альянс Windows и Nokia

Windows и Nokia Зимой этого года между компаниями Nokia и Microsoft было подписано соглашение о переходе мобильных устройств  от Nokia на платформу Windows Phone. Первые мобильные аппараты под управлением этой системы будут доступны потребителю,  скорее всего, ближе  к рождественским каникулам. Соглашением между компаниями предусматривается, что в дальнейшем  Nokia будет предоставлять пользователям Windows Phone свою службу картографии Ovi Maps и соответствующий API.

Как сообщают представители Nokia, вместе  с выпуском обновления платформы Windows Phone Mango пользователи телефонов Microsoft получат неограниченный доступ к Ovi Maps API. Фактически это является первым шагом Nokia по предоставлению своих функций и  служб на основе  платформы Windows Phone.

На новой управляющей платформе поддержка сервиса Ovi Maps не будет ограничиваться только мобильными телефонами от Nokia, но также станет вполне  доступна пользователям смартфонов от других производителей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов