Янв
11
0

Приложение для Windows Phone 7: EasyRing

Windows Phone 7: EasyRingТо, что установить рингтон в ОС Windows Phone 7 достаточно сложно уже ни для кого не осталось секретом. И вот, на радость всем тем, кто обожает разнообразие рингтонов, установленных буквально на каждый контакт в списке контактов, вышло приложение EasyRing для очень простой и лёгкой установки рингтонов на ваш смартфон с Windows Phone 7. К тому же есть возможность обрезать mp3 песню и отредактировать mp3 дабы создать свой уникальный рингтон.

Присмотримся поближе ко всему тому, что может предложить данное приложение, а также к собственно процессу установки рингтона на ваш девайс. Понятно, что обрезать песню на компьютере значительно проще, чем с мобильным, но с этим приложением возможности устройств сравнялись.

Прежде всего, вам следует установить данное приложение. Следующим шагом будет поиск и установка понравившегося рингтона с помощью браузера, встроенного в ОС или же фонотеки приложения. Все композиции в фонотеке изначально имеют необходимый формат и длительность.

Итак, приступим к установке рингтона:
1. После запуска приложения находим вкладку «Browse», выбираем папку с музыкальным жанром, где представлена лучшая музыка соответствующих исполнителей.
2. Ищем нужное музыкальное творение или же занимаемся прослушиванием всего представленного контента. По нахождению нужного – нажимаем на «Скачать».
3. Ждём 15-20 секунд, пока выбранная композиция сохраняется в памяти смартфона.
4. Все композиции, найденные и сохранённые приложением, найти можно будет во вкладке «Downloaded».
5. Пересмотрев список, нужное сохраняем.
6. Чтобы найти сохранённый рингтон, обращаемся в раздел меню «Настройки» и там ищем вкладку «Рингтоны».

Если же ничто найденное не подходит, то, введя название композиции в строку поиска приложения, запускаем поиск. После нахождения приложением EasyRing необходимой музыкальной композиции переходим к установке рингтона как было рассказано выше. Возможно на компьютере обрезать песню и проще, но что делать когда под рукой его нет.

Данное приложение EasyRing для смартфонов с ОС WP7 достаточно просто и быстро позволяет искать и устанавливать рингтоны на ваш девайс — будь тоже классическая композиция, сет любимого диджея или хиты современных исполнителей. Есть платная и бесплатная версии приложения. Платная (полная) версия стоит всего 34 рубля. Бесплатная версия приложения EasyRing позволит вам сохранить всего три рингтона. Но здесь всё можно сделать интереснее: просто переустановите приложение и снова можете установить три рингтона. И так до бесконечности.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов