Окт
31
0

У смартфонов появился новый мобильный поиск от Yahoo

Компания YahooКомпания Yahoo представила новинки для поиска на смартфонах. Теперь вместо отдельного приложения компания предлагает установить обновленный сайт m.yahoo.com, который несет много полезной информации с воплощением последних технологических возможностей стандарта HTML5.

Выдача поисковых результатов усовершенствована с помощью «подмешивания» местных результатов, информации финансовой сферы, развлечений, видео и картинок. Всю необходимую информацию о финансах можно найти, введя сокращенное название компании, а информация относительно развлечений и известных людях выводится в виде закладок фото, видео, новостей, записей Twitter.

Новый поиск доступен пользователям из США, которые используют смартфоны iPhone и Android 2.x. Новый сайт m.yahoo.com открывается в обновленной версии автоматически. Пользователям Android будет доступен поисковый виджет Yahoo! Search, кроме того им смогут воспользоваться жители 13 стран. Он переведен на английский, испанский, бахаса языки.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов