Апр
26
0

Яндекс запустил специальный колдунщик поиска авиационных билетов

Яндекс колдунщикБлагодаря финансовой поддержке компании Яндекс было проведено исследование пользовательских запросов, которые касаются билетов. В ходе проведения анализа было установлено, что только за семь дней пользователи Москвы и Московской области задают в системе Яндекс более чем шестьсот тысяч запросов со словом «билет».

В большинстве случаев людей интересуют билеты на культурные и спортивные мероприятия, и также транспорт. В меньшей степени они интересуются студенческими и лотерейными билетами. Более пятидесяти процентов запросов москвичей по билетам связано с транспортом, в большей степени самолетами.

Нужно отметить, что каждый четвертый запрос содержит конкретное указание требуемого маршрута. В результате этого итоги исследования заставили создать Яндекс колдунщик авиационных билетов. По мнению представителей российской компании, новый сервис значительно упростит поиск необходимых пользователю билетов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов