Ноя
9
0

Новое приложение «Яндекс.Авто» для смартфонов

Яндекс.АвтоВладельцы смартфонов, выпущенных на платформе Android, теперь получили возможность использовать новое интернет-приложение «Яндекс.Авто». Данное приложение предоставляет мгновенный поиск объявлений по продаже новых автомобилей а также подержанных.

При помощи данного приложения пользователь может быстро найти необходимую для него информацию. Для этого просто необходимо в специальных графах указать конкретный населенный пункт, где продается авто, марку, параметры, модификацию автомобиля. Также приложение «Яндекс.Авто» дает возможность поиска автомобиля по конкретно заданным параметрам – от типа автомобиля до наличия в транспортном средстве тех или иных дополнительных функций.

Также приложение предоставляет пользователю возможность связаться с автором объявления для уточнения всех остальных деталей. Приложение «Яндекс.Авто» является бесплатным. Чтобы скачать его, необходимо зайти в Android Market.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов