Май
11
0

Слухи о запуске нового сервиса онлайн-проката фильмов от YouTube

фильмы YouTubeНа ближайшее время запланирован запуск нового сервиса от YouTube, который предоставит пользователям доступ по требованию к просмотру фильмов от крупных независимых и голливудских студий.

Такую информацию распространяет издание TheWrap, ссылаясь на анонимные источники. Предполагается, что новый сервис составит конкуренцию iTunes, занимающему позицию лидера в сфере платного потокового видео. Запуск новой службы ожидается в течение следующих недель.

Подобную службу под названием YouTube Movies уже имеет видеосервис компании Google. Здесь пользователь может просмотреть несколько фильмов, оплатив за это почти три доллара. Поэтому существует возможность того, что новый сервис не будет запущен компанией, а только будут подписаны лицензионные соглашения с крупнейшими голливудскими студиями (Warner Brothers, Sony Pictures Entertainment, Universal и т.д.) и значительно расширится число доступных для проката фильмов.

Для таких проектов как YouTube, где имеется большая посещаемость и нагрузка, нужен хостинг сайтов который безболезненно смог бы обработать такой большой объем трафика + квалифицированные специалисты.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов