Сен
29
0

Пользователи YouTube теперь могут редактировать видео

YouTubeТеперь для посетителей видеохостинга YouTube стала доступна функция редактирования видеороликов. При желании теперь можно улучшить качество загружаемого видеоклипа. При нажатии на кнопку Edit video, расположенную на верхней панели, вы получаете возможность редактировать видеоролик.

Встроенные инструменты для редактирования видео позволяют делать поворот картинки, изменять интенсивность и уровень света. Также можно использовать различные визуальные эффекты. Например, можно сделать изображение черно-белым либо в стиле сепии. Видео также возможно сделать похожим на мультипликацию или гравюру.

Внося различные изменения, пользователь всегда сможет вернуться к изначальному видео. Также есть возможность создать новую версию видеоролика. Для этого после обработки видео нужно нажать «Сохранить как».

P.S. Если интересуетесь seo, то скорее всего заметили «социализацию» процесса, сейчас раскрутка сайта может проводиться с использованием социальных сетей, разных сервисов, в том числе и YouTube.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов