Июл
19
0

С забора в «Twitter»!

TwitterПопулярнейший сервис «Twitter», наконец-то стал поддерживать тематические метки написанные кириллицей. Они применяются для того, чтобы не связанные между собой участники  «Twitter» участвовать в обсуждении  конкретной темы или следить за развитием какой-либо ситуации.

Чтобы создать (или воспользоваться уже сделанной) метку достаточно в сообщении  набрать значок решетки, а после необходимое слово. Естественно, что русские пользователи выразили свою радость как всегда оригинально. В топе наиболее популярных тем в микроблогах немедленно воцарилась метка с известным русским трёхбуквенным словом, причем множественном числе.

Ранее только цензурные русские слова попадали в топ «Twitter». Например, когда летом 2010 года, после изматывающей жары в Москве пошел дождь, в топ немедленно вошло это слово. Русский язык стал девятым языком, который поддерживается сервисом. Кстати, если для вас твиттер, социальные сети, да и вообще интернет большая загадка, то посетите компьютерные курсы которые помогут вам разобраться во всех этих вопросах. Прогресс не стоит на месте, если ранее всем известное слово писали исключительно на заборах, то теперь, оно гордо выходит на просторы Интернета.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов