Май
21
0

Заказ валюты в «Сбербанке» теперь можно осуществлять через интернет

СбербанкТеперь клиенты Сибирского Сбербанка России получили возможность воспользоваться услугой заказа иностранной валюты, а также дорожных чеков посредством интернета. Данная услуга экономит время клиентов, так как для заказа иностранной валюты либо дорожных чеков теперь нет необходимости посещать банк.

Для осуществления заказа необходимо зайти на сайт банка, найти раздел «Наличная валюта и дорожные чеки», выбрать адрес сбербанка, куда будет доставлен заказ, и осуществить нужную операцию.

После того, как заявка будет оформлена, работник банка свяжется с клиентом для подтверждения операции и обсуждения необходимых деталей. По мнению работников банка, данная услуга будет особенно востребована в случае заказа крупных сумм, а также редких видов валют.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов