Фев
5
0

Сайт знакомств делает идеальные свидания

Сайт знакомств OkCupidСайт знакомств OkCupid свою аудиторию привлекает не за счет публикации советов психологов о поисках 2-ой половинки. Он создал собственный метод, с помощью которого компьютер может составлять на удивление прочные пары.

Сооснователь OkCupid С. Яган сказал, что компания применяет собираемые ей сведения о пользователях, чтоб лучше понять собственную аудиторию и использовать данное понимание для рекламных целей, пишет Business Insider. Но у данной информации есть и иное использование. Яган хвалится точностью алгоритма веб-сайта OkCupid, утверждая, что он дает возможность сделать наибольшей вероятность устойчивых отношений между 2-мя избранными юзерами.

По-мнению Ягана, у веб-сайта уже хватает данных, чтоб вывести онлайн-свидания на совсем новый уровень. OkCupid может сделать безупречное «свидание вслепую», в каковом сопоставимость пары рассчитывается на базе специального алгоритма.

Человек должен ввести характеристики человека, какового он желал бы повстречать (например, возраст, рост, образование, раса) и указать, когда он желает встретиться. Сайт в автоматическом режиме подыщет подходящего человека и подберет нужное время для свидания, устраивающее обоих.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов