Окт
6
0

За 2 недели Internet Explorer 9 скачали более 6 млн. раз

Internet Explorer 9Браузер Internet Explorer 9  все это время продолжает пользоваться популярностью у пользователей. В первые два дня программу скачали более 2 млн. раз, в течение  двух недель это число увеличилось до 6 млн. скачиваний.

О росте популярности браузера говорят аналитики и статистические отчеты. Так, компания  Nielsen заявила, что доля Internet Explorer 9 на мировом рынке составляет 0,25%. Большие сайты пишут о том, что посетители все больше и больше начинают пользоваться новым браузером компании. 25% клиентов сайта LiveSide работают с помощью Internet Explorer 9, а число пользователей которые используют Internet Explorer 9, перевесило количество тех, кто использует Internet Explorer 6. Сайт Network World посещают посетители 47% из которых пользуется Internet Explorer 9 от всех посетителей сайта.

Кроме того, появление новой версии Internet Explorer 9 подтолкнуло многих перейти на пользование старой версией Internet Explorer 8. Число скачиваний этого браузера выросло на 0,57%. Скорее всего, им пользуются пользователи с операционной системой Windows XP, которые заинтересованы в получении более быстрого и надежного браузера для просмотра веб-сайтов.

Интерес пользователей к новинкам Microsoft можно увидеть на странице Beauty of the Web, на которой размещается ссылка на скачивание браузера. В данный момент посещаемость достигла 30 млн. пользователей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов