Дек
9
0

Acronis выпустил vmProtect

Acronis vmProtectНа конференции VMworld Acronis, производитель различных продуктов для восстановления после сбоев ОС и защиты данных через физические, виртуальные и облачные среды, объявила о выходе новой, быстрой и удобной платформы резервного восстановления данных под названием vmProtect.

Acronis vmProtect разработали специально для серверов. Данное решение позволяет легко производить резервное восстановление в сложных виртуальных средах VMware, при этом не нужно будет устанавливать программы для виртуальных машин.

Возможность установки продукта Acronis vmProtect в качестве виртуального устройства избавляет от необходимости покупать дополнительное оборудование. Наличие сетевого интерфейса позволяет изменять характеристики удаления файлов в соответствии с используемым устройством.

Acronis vmProtect поддерживает восстановление файлов в образах диска или отдельных фрагментов. Acronis vmProtect также позволяет выбирать нужный объем для резервного копирования, чтобы предотвратить копирование неиспользованных файлов и папок, например, временных файлов. Таким образом, можно минимизировать время простоя при восстановлении после резервного копирования.

Acronis vmProtect сжимает данные для уменьшения времени создания резервного копирования. Кроме этого, резервные копии можно защитить, используя шифрование AES с возможной длиной ключа 256 битов. Разработчики уверены, что Acronis vmProtect позволит всем пользователям ускорить переход к виртуализации.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов