Фев
15
0

AdButton – лучший выбор для монетизации сайта

Зачастую вебмастера не занимаются продажей рекламы на собственном сайте, а порой и вовсе не имеют представления о том, насколько развит сегодня рынок прямого размещения рекламы. Иногда на некоторых сайтах можно встретить просто раздел под наименованием «Реклама», где собрана вся информация о стоимости размещения рекламы на этом ресурсе и обратные данные для связи. Но такой метод уже изжил себя.

Устаревший метод управления рекламой

Обычно на многих действующих сайтах можно видеть, как в заголовке страницы установлен рекламный блок с текстом о возможности размещения баннера. Достаточно нажать на эту ссылку и открывается диалоговое окно.

AdButton

Диалоговое окно:

AdButton

У этого метода есть существенные недостатки:

  1. Рекламный блок только рекламирует себя, но прибыли не приносит.
  2. Сам скрипт является платным, его необходимо интегрировать в сайт, при этом отображаются только картинки или баннеры.

Управление рекламой при помощи AdButton

Современная система управления рекламой AdButton не имеет себе подобных разработок. Развивая данный сервис, разработчики решили, что лучше привлекать рекламодателей удобной плавающей кнопкой, при нажатии на которую сразу же раскрывается диалоговое окно. Внутри этого окна находится вся важная информация – стоимость рекламы, статистика и месторасположение блока с рекламой.

AdButton

В результате рекламный блок всегда показывает саму рекламу, а не надписи про ее продажу, что также обеспечивает дополнительный доход разработчику сайта.

AdButton

У рекламного сервиса AdButton имеется множество преимуществ:

  1. Блок с рекламой всегда работает.
  2. Бесплатная система размещения рекламы очень удачно и просто вписывается в сайт.
  3. Поддерживаются любые форматы рекламы.
  4. Три модели продажи рекламы – за день, за тысячу показов и за один клик.
  5. Мощная и понятная система управления и анализа.

Таким образом, создатели рекламной платформы AdButton разработали интересный инструмент для продажи рекламы на сайтах. Сайты, ставшие частью этого сервиса, автоматически попадают в тематический каталог, который интегрирован в панель управления. А это существенно увеличивает шансы на поиск новых рекламодателей, желающих размещать свою рекламу именно на этих площадках.

AdButton

Для того, чтобы воспользоваться сервисом AdButton и стать его пользователем достаточно осуществить простенькую процедуру регистрации или зайти на сайт через учетные записи на Facebook, Google, LinkedIn, Tweeter, Yahoo.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 5,50 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов