Сен
15
0

Как отреагировал Adobe на новые требования Apple?

apple и adobeОтличным известием для разработчиков Adobe стала новость от компании Apple, которая напечатала новые правила, как правильно создавать приложения для iOS, на что Adobe отреагировала позитивно, потому, что до недавнего времени были некоторые неприятные спорные вопросы с Apple. 

Все началось из того что в апреле Apple не разрешила работать разработчикам над созданием приложений для iOS, которые используют в своей работе Flash-технологию. На что разработчики Adobe заявили о том, что они перестают финансировать проект Flash CS 5, благодаря которому появляются Flash-приложения, нужные для будущей платформы iOS.

После этого компания Apple пересмотрела условия договора, и теперь компания  Adobe будет продолжать работать над проектом. Adobe прокомментировали действия Apple таким образом, что Apple заявляла, что ограничения для разработчиков сняты.Они могут использовать сторонние инструменты, которые влияют на Adobe Packager, который установлен на iPhone, что относится к профессиональному инструменту профессиональной версии Flash.

Флеш-разработчики с его помощью может быстро и качественно делать приложения для платформы iOS, в этом была задумка, когда его создавали. Данная возможность уже открыта для работников с Flash Professional CS5, поэтому команда Adobe сможет продолжить работу над функционалом  в будущем.

Но, оказывается флеш, в браузере на iOS-девайсах еще не установлен и пока что, его появление не намечается в ближайшем будущем. Как огласили в Adobe, табу от Apple на использование приложений Flash в браузере остается еще действующим. Но, все-таки новость о том, что разработчикам приложений для iOS теперь можно будет пользоваться инструментом Flash, облегчила задачу разработчикам. Осознание того, что данная технология поддерживается Adobe и все приложения сохранятся Apple, не может не радовать.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов