Фев
5
0

Приложения Adobe Reader для андроид

Adobe Reader для андроидТак как большинство книг и других документов содержаться в формате PDF, разработчики компании Adobe решили сделать аналогичную с ПК программу – адоб ридер для андроид. Программа работает точно так же как и на персональном компьютере.

Даже у тех, чье устройство имеет малый экран, программа специально оптимизирована под такие разрешения и делает работу в ней не менее удобной. Очень значительная часть этого офисного приложения — быстрая и мгновенная обработка данных. Никогда не было еще так просто работать над документами в формате  PDF на устройстве с операционной системой Андроид.

Пользователю необходимо лишь программу адоб ридер скачать для андроид на устройство и все офисные принадлежности будут у вас в кармане.

Также программа имеет возможность работать с документами, вложенные в web-письмах. Возможно масштабирование изображений в документе. Также можно создавать заметки либо закладки в любых удобных вам местах.

Программа позволит пользователю работать в любом месте, не завися от компьютера. Тем более, что можно адоб ридер скачать для андроид на русском языке. Приложение, несомненно, нужное даже для тех, кто не сталкивается часто с подобными задачами.

Кстати, данный продукт для устройств на базе андроид является абсолютно бесплатным. Поэтому такое программное обеспечение должно стоять у каждого пользователя. Ведь именно оно поможет  вам в работе над документами, учебе, чтении книг и редактировании текстовых материалов.

Некоторые преимущества программы адоб ридер:

— в обеих частях экрана есть активные фрагменты, которые отвечают за переход на следующую или предыдущую страницу;
— быстрый поиск;
— встроенный диспетчер файлов;
— просмотр документов, которые защищены паролем;
— сенсорная технология.

P.S. Если вам нужен кредит или вы хотите заняться инвестированием, тогда специальный сайт http://wrema.ru вам пригодится. Там рассматриваются основные вопросы, которые касаются кредитования или вложения денег. Сможете узнать много полезного по теме.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов