Июл
9
0

Adobe выпустила новый инструмент скринкастинга для пользователей Mac

Adobe Presenter Video ExpressКомпания Adobe выпустила новое бесплатное приложение для операционных систем Mac, которое дает возможность осуществлять цифровую видеозапись информации. Эта программа называется Adobe Presenter Video Express. При помощи представленного продукта вы сможете редактировать видео ролики, просматривать скринкасты, добавлять субтитры. Готовые варинты видео вы сможете загружать на Dropbox или YouTube.

Для начала записи скринкаста вам необходимо загрузить программу, а таем нажать на панели инструментов кнопку, на которой изображена зеленая бобина. Кроме того, у вас будет возможность осуществлять запись с экрана при помощи веб-камеры: нужно найти в меню кнопку с изображением камеры, а затем осуществить задуманное.

На экране таймер будет считать в обратном порядке с пяти секунд и будет показывать возможные действия для приостановки или окончания записи.Также этот процесс остановится, если вы нажмете на меню. После создания видео или скринкаста, программа будет обрабатывать материал, откроет его для дальнейшего преобразования. Стоит отметить, что редакторские возможности нового приложения весьма обширны. В распоряжении пользователей окажется функция Branding, она даст возможность выбора одной из многочисленных заданных тем для начала и окончания видео. Также у вас будет возможность добавлять ваш собственный символ или эмблему.

Для включения субтитров в записываемый материал нужно кликнуть по кнопке CC на видео плеере. Программа все сделает автоматически, необходимо только выбрать тип субтитров, которые предложит программа. Adobe Presenter Video Express дает возможность предварительно просматривать возможный результат. Еще одним преимуществом данного продукта является то, что голоса за кадром вы можете добавлять в сринкаст.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов