Дек
28
0

AdWords и простота переноса в Яндекс.Директ

Яндекс.ДиректGoogle запустил в тестовом режиме новый инструмент для импорта компаний. Благодаря этому инструменту перенос рекламных кампаний из приложения AdWords в сервис Яндекс.Директ стал значительно проще и гораздо удобнее. Для того чтобы перенести кампанию из одного сервиса в другой теперь необходимо выполнить весьма понятную последовательность простых действий.

Однако, следует заметить, что в связи с тем, что проект работает в тестовом режиме, имеются некоторые ограничения по его использованию. Так в частности, не подлежат импорту кампании с русскими адресами сайтов, как например «сайт.рф», также проект может функционировать исключительно в тех аккаунтах, в которых при создании был выбран российский рубль в качестве валюты. Тем не менее, думается что новый функционал для продвижение сайта с помощью контекстной рекламы будет оценен по достоинству.

В связи с тем, что необходимость импорта кампаний из в AdWords возникает довольно часто, данный проект окажется вполне полезным и востребованным. Однако всё равно объявления придется редактировать в соответствии с требованиями предъявляемыми Google.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 4,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов