Окт
29
0

AirWatch Inbox – корпоративный почтовый клиент для Android-аппаратов

AirWatch InboxФирма AirWatch разработала профессиональный корпоративный инструмент Inbox для Android-платформы. Мобильный клиент, входящий в состав системы MDM для управления портативными гаджетами, гарантирует защищенный доступ к бизнес-корреспонденции.

Следует подчеркнуть, что решение Inbox является многофункциональным почтовым клиентом. В отличие от аналогов, Inbox способен разделять личные и корпоративные документы на портативном девайсе, в том числе открывать доступ будь то корпоративная почта яндекс или бизнес контакты с календарям. Кроме того, приложение может корректно функционировать и без «облачных» компонентов.

Как правило, доступ к электронной корреспонденции с мобильных аппаратов необходим работникам, трудящимся на ходу. Но бизнес-почта обычно содержит важные документы и контент. К счастью, Inbox гарантирует безопасность соответствующих материалов, производя их шифрование и реализуя передовые политики анализа обрабатываемого трафика. Еще продукт, как ни странно, предлагает механизмы управления самой синхронизацией и полноценный пароль.

Надо учитывать, что продукт Inbox представляет собой компонент MDM-окружения AirWatch. В частности, сотрудники легко смогут просматривать корреспонденцию через компактный клиент Inbox, спокойно открывать вложения посредством инструмента Secure Locker и оперативно просматривать корпоративные интернет-страницы в защищенном браузере.

По словам разработчиков, платформа AirWatch отличается превосходной производительностью и исключительной надежностью. Следовательно, данное окружение обеспечит комфортную и, что немаловажно, безопасную работу с ценными корпоративными материалами, нуждающимися всегда в усиленной защите. А вот программа Inbox, в свою очередь, откроет ускоренный доступ к востребованным данным.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов