Фев
18
0

Alcohol 120%

Alcohol 120%Практически каждому человеку на нашей планете сейчас необходима такая программа, в которой можно было бы делать копии лицензионных дисков на компьютер или на другой чистый диск, которые без диска не идут например: игры, фильмы или программы, а нужно запустить сразу несколько обзоров дисков для той или иной работы.

Дисководов бывает и не хватает для таких действий и вот решение пришло. Программисты создали программу такую как Alcohol 120% так как она способна на многое, например: эта программа может делать копию с оригинального диска на ваш компьютер и вы потом можете открывать одну или другую программу, или игру без диска, ещё программа сможет записать копию этого диска, а также стирать и записывать копии на CD-RW, DVD-RW  диски.

Записывать диски CD/DVD можно только таких форматов как: MDF/MDS, CCD,BWS, BWA и ISZ. В программе Alcohol 120% есть функция поиска, которая может найти образы записанных ваших копий дисков на жёстком диске вашего компьютера.  Этот список образов можно монтировать или размонтировать. Чтобы запустить копию диска нужно просто нажать на копию, а чтобы выключить нажать в программе размонтировать диск.

С помощью такой простой программы можно спасать ценную вам информацию с повреждённых дисков, если полностью информация не считывается с диска тогда можно восстановить её частично с помощи функции «пропуск ошибок чтения».

С программой Alcohol 120% можно сделать много операций таких как:

  • создание оригинальные диски их количество может достигать 31 место в списке;
  • работать с различными образами дисков их создание и запись;
  • делать множество копий дисков;
  • стирание аудио, видео и многих игр, можно перезаписать заново;
  • поиск на вашем компьютере тех копий которые вы создавали;
  • можно поставить защиту или блокировку на копию диска, который содержит любую ценную информацию;
  • если диск лицензионный можно сделать копию, но только если она будет для личного пользования, тогда никаких проблем для вас не будет.

Внимание: это программа способна не только работать со своими требованиями на записывание копий на другой диск, но и с другими видами образов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов