Ноя
30
0

Альтернатива Android Google Voice

Android Google VoiceGoogle Voice представляет собой приложение для смартфонов Android, которое позволяет пользователям смартфонов с операционной системой Android совершать звонки на свои контакты через Google Voice бесплатно. Google Voice также предлагает мгновенный обмен сообщениями и услугу голосовой почты. В Android Market предлагаются другие альтернативные программы, которые похожи на Google Voice, и можгут быть установлены на Android смартфонах.

Где найти эти приложения

Перейдите на Android Market, коснувшись его значка на главном экране Android или зайдите на адрес market.android.com в Интернете. Нажмите на кнопку «Программы» в верхней части экрана в Android Market и выберите пункт «Приложения». Введите условия поиска применив, такие слова как голосовой чат, видео-чат и мгновенные сообщения в окне поиска. В результатах поиска появятся все приложения, которые являются альтернативой Google Voice, и включают в себя аналогичные функции. Вы также можете ввести название приложения, которое вы хотите установить в поле поиска.

Skype для Android

Skype для Android включает в себя бесплатный обмен мгновенными сообщениями, голосовую почту и голосовой и видео-чат с другими пользователями Skype по всему миру. Вызов мобильных и стационарных телефонов требует использования Skype кредита и не является бесплатным, как вызов в Google Voice. Skype может быть установлен бесплатно через Android Market.

Yahoo! Messenger

Yahoo! Messenger с плагинами Yahoo! Messenger Plug-in в особенности голосовой и видео-чат с основными функциями обмена сообщениями Yahoo! Messenger. Чтобы получить доступ ко всем функциями вызовов, необходимо установить Yahoo! Messenger, а затем установить Yahoo! Messenger Plug-in. Вы можете войти в свою учетную запись Yahoo! на ваше приложение, чтобы получить все ваши контакты с Yahoo! Messenger, с которыми вы разговариваете на компьютере. Yahoo! Messenger может быть установлен бесплатно.

T-Mobile Visual Voicemail

Google Voice позволяет получать голосовую почту и управлять голосовой почтой. T-Mobile Visual Voicemail собирает все ваши голосовые сообщения для вашего Android смартфона, и позволяет вам слушать и реагировать на голосовую почту без того, чтобы набирать номер голосовой почты. T-Mobile Visual Voicemail может быть установлена бесплатно. За ежемесячную плату, вы можете подписаться на транслитерацию голосовой почты, особенность Google Voice, которая превращает голосовую почту в текст.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов