Окт
23
0

Антивирус Nod32

Антивирус Nod32Антивирусная программа nod32 используются на всех компьютерах нашей планеты, так как он хорошо защищает ваш компьютер от разных и многих вирусов таких как: разные черви, троянских программ и разных шпионских программ. Такая программа защищает максимально ваш компьютер и совсем мало весит и компьютер не тормозит.

Антивирусная программа nod32 совершенна проста в использовании и изучении её, так же легко справиться с её настройками потому что вся программа на русском языке и с ней справиться даже начинающий пользователь. При установке данного антивируса есть так же подсказки, что нужно выбрать и для чего данная или иная функция нужна. Для этой программы регистрация на сайте не нужна. Теперь уже есть две версии этой программы.

Smart Security программы легко запускается и легко изучаема так как сама программа и её настройка полностью на русском языке. Если кратко рассказать об этих двух версиях, то антивирус под версией ESET NOD32 спасает от реклам, червей, шпионских программ и других вирусов. А кратко называют эту программу антивирус антишпион. А версия такая как ESET NOD32 Smart Securityзащищает от троянских и шпионских программ, а так же от червей, рекламы и атак, спама, эту программу можно назвать антиспам вместе с антишпион.

Программа антивирус nod32 также самая быстрая при сканировании вашего компьютера, а так же очень мало занимает места на жёстком диске. Также эта антивирусная программа защищает вас в интернете и проверяет ваши входящие письма на наличии вирусов или чтобы на ваш компьютере не проникла шпионская программка. После установок антивируса ESET NOD32 программа самостоятельно запускается и начинает уже работать. Есть ещё и минус этой программы из-за того что за программу и лицензию на эту программу нужно платить, но если вы купите этот антивирус вы получите самую высокую защиту на свой компьютер из всех остальных.

Если вы решились купить этот антивирус, то это можно сделать на главном сайте этой программы, а если вы не хотите пока платить деньги за неё, а хотите с начало проверить как она будет работать и защищать ваш компьютер то компания предлагает вам предлагает скачать пробную версию данного антивируса и можно это сделать зайдя на главный сайт этого антивируса, но ESET NOD32 будет защищать ваш компьютер только один месяц. Советую с начало испытать программу если вы ей не пользовались ещё, а потом можно и приобрести если она вам понравилась.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов