Авг
25
0

Компания Apple готова представить iTV

apple tvАналитики уверены, что «Умный» телевизор компания Apple представит уже в текущем 2013 году. При этом iTV получит уникальный пульт iRing для дистанционного управления. Рынок уже давно подготовлен к данному событию. При этом iRing по внешнему виду похож на обычное кольцо, но имеет функции стандартного пульта ДУ. Вероятно, iTV будет распознавать жесты, потому взмахами рук владельцы устройства смогут переключать каналы, устанавливать таймер и управлять звуком.

Специалисты расходятся во мнениях относительно комплектации продукта Apple. Многие сходятся в том, что «яблочная» компания представить несколько модификаций iTV. Вероятно, на рынке появятся топовая и бюджетная модели. Главным отличием новинок будет диагональ экрана. У дорогой версии она составит 60 дюймов, у дешевой – 50 дюймов. Правда, пока никакой официальной информации по данному вопросу не поступало.

Кроме того, Apple iTV, видимо, получит не только уникальный контроллер iRing, но также и мини-экран iTV mini, который будет напоминать планшет iPad. Он будет некой мобильной версией телевизора, которая позволит наслаждаться любимыми каналами с дивана. Стоимость Apple iTV вряд ли будет более 2,5 тыс. долларов.

P.S. Если у вас есть загородный дом с нормальным таким участком, то можете превратить его в место для отдыха — строительство дачных бассейнов услуга, которая вам поможет осуществить эту задумку.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов